понеділок, 15 липня 2013 р.

Возвращение...

Привет, мои хорошие и дорогие ПЧелки и гости! :)
Вот и пролетел мой отпуск ...так незаметно, что я его и прочувствовать не успела...и снова хочу туда...на теплый берег моря...вдыхать вкусно-пряный насыщенный воздух...наслаждаться неимоверными красотами солнечного Крыма... 
Перефразируя Винни Пуха: "Отпуск - странная вещь, Если он есть, то его сразу нет!!!" 
...но я привезла с собой много ярких впечатлений, позитивных эмоций и тисчи фотографий:):
Мы нежились на пляжах любимого Судака:
Покорили гору Алчак:
Ездили в Алупку к друзьям! Они замечательные и светлые ребята, радушные и заботливые хозяева уютного дома...и поэтому, кто планирует ехать в Алупку, обязательно остановитесь у них в гостях!(пишите мне на мыло, а я напишу Вам их координаты)...ниже на фото вид из окон их жилья:
..этот маленький городок покоряет и очаровывает своей красотой... Воронцовский дворец, Ай-петри, прекрасный парк по пути на пляж, теплое чистое море...туда непременно хочется вернуться!
А еще мы ездили в Ялту!...гуляли по набережной наслаждаясь чарующей красотенью:)
 ... все свои силы, свои вдохновения и свое спокойствие я черпаю из шепота волн, величия гор, бескрайности неба... и каждый раз, как в первый, поражаюсь невероятной красоте и уникальности мира, в котором всегда чувствую себя маленькой частичкой, но главное - принадлежащей единому целому, бесконечному и... вечному...и это необыкновенное Счастье и настоящее Чудо!
Пусть каждый Ваш день будет полон маленьких чудес и простого человеческого счастья!
..и конечно же волшебного Вам отдыха!)
С любовью Ваша Ю.

8 коментарів:

  1. Здорово! Юль, мы, оказывается, в одно время были в Судаке. Сейчас нам еще горы снятся и мерещатся (были первый раз).Да, вернуться сразу хочется...

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Знать-бы,можно было бы увидеться) Ну ничего, когда-нибудь непременно это произойдет!)

      Видалити
  2. Красивооо!!! У меня уже ностальгия по Крыму....была там правда последний раз 4 года назад:) Юлечка, спасибо за пожелания и за то, что поделилась таким чудом!

    ВідповістиВидалити
  3. Юлечка, какая красота!!!
    Никогда не была в Ялте,в Алупке, о чём конечно очень жалею...неимоверной красоты места...
    Суперские фото,пересмотрела все по-многу раз. Вот это отдых и я понимаю...я представляю сколько вдохновения ты с собой привезла...хватит до следующего лета и отпуска...
    Спасибо тебе,дорогая,за красивые фото и позитивный настрой!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Танечка, так приятно)..сколько хороших слов! Желаю чтобы и твой отдых обязательно был ярким, вдохновляющим...тот, который подарит позитивный настрой на весь год!)

      Видалити
  4. Ах, які гарні фотографії!!! Добре, що ви так гарно відпочили і набрались сил.

    ВідповістиВидалити