четвер, 1 грудня 2011 р.

Сиам

 Эту кофтейку я разрисовала для себя любимой)..нарисовала уже достаточно давно, впечатлившись картинкой в инете..но самым главным  вдохновителем являеться мой котявр))..просто обожаю окрас сил-поинтовый (сиамский). Моя любовь, Семюэль, такого же окраса. А еще у него глаза цвета бездонного неба! Он мой МУЗ)) Кстати, познакомиться с ним ближе можно ЗДЕСЬ.




Коты это моя слабость)  Думаю, что у каждого в жизни есть что-то или кто-то являющийся вдохновителем. Для меня, помимо других очень важных вещей, мой котэ)) Уверена, что выражение: "Дом без кота - сирота" очень точное и правдивое....потому у каждого в доме должен жить кот))

16 коментарів:

  1. Юлечка, очень здорово. Особенно лапки сзади. Молодчина!

    ВідповістиВидалити
  2. Кіт, що гуляє сам по собі...
    Лапки на спині кумедні:)

    ВідповістиВидалити
  3. Юленька, какая прелесть!!! Я, как ты знаешь, очень большая любительница кошек, и от этой кофточки просто в восторге!!! Потрясающе!!! :)

    ВідповістиВидалити
  4. Ухтышка! какая футболка классная!:)

    ВідповістиВидалити
  5. как красиво! а главное кофточка стала вот как бы.... живая что ли))) лапки сзади - потрясающая идея! мне очень нравится

    ВідповістиВидалити
  6. Классная кофточка получилась! Котик с характером вышел, а лапки сзади - как крылышки:)

    ВідповістиВидалити
  7. Котик с характером)) От лапок на спинке тоже в восторге))

    ВідповістиВидалити
  8. Дорогие девочки, спасибо огромное за комплиманы))

    ВідповістиВидалити
  9. оранжевые бусы, оранжевая футболка, пенал с котами и сумка с котом =)))) а еще комплект с домиками на кедах и баульчике любимого размера =) вот чем мне запомнится сегодняшнее утро) спасибо за позитив)

    ВідповістиВидалити
  10. Алёночка! спасибо большущее за внимание))

    ВідповістиВидалити
  11. очень красиво.

    участвую в конкурсе.прошу поддержки.проголосуйте за мои работы под номером 5.нужно написать коммент к сообщению ,о том что голосуете за № 5.
    голосование до 25 декабря здесь http://homkashop.blogspot.com/2011/12/blog-post_16.html спасибо.

    ВідповістиВидалити
  12. супер! сиамов обожаю,хоть мысли завести себе не было...повелась на пушистость и купила перса,теперб шерсть по квартире как тополиный пух...сиамов стала любить еще больше за их гладкошерстность и конечно магический взгляд.Кофтюлька супер! особенно лапки на спине)))

    ВідповістиВидалити