четвер, 10 листопада 2011 р.

Наградка

Наградкой, меня и Барбариса, одарила чудесная рукодельница и талантливый человечек Екарерина Стич. Я в восторге от её кукляшек и пряничных игрушек! Катенька, спасибо тебе огромное за внимание к моему творчеству!!! Мне неимоверно приятно! А вот и сама наградка:
По условиям принятия этой наградки я должна её назначить десяти блогам! Но я нарушу эти условия..Да!!..вот такая я вредина!!..а нарушу потому, что не могу определить десять!! Я уверена, что каждый человечек у которого есть свой творческий блогодомик заслуживает её!! И если я подарю наградку только десяти, то обделю других!!! Я захожу в гости ко всем моим ПЧёлкам и в домики тех, кого читаю! Я восхищаюсь Вашими работами, радуюсь творческим успехам, вдохновляюсь Вашим талантом!..Ваши коментарии для меня очень важны..они меня окрыляют на новые свершения!
Спасибо Вам, мои дорогие, что Вы у меня есть!!
Так вот!! Я дарю эту наградку каждому кто зашел ко мне в гости!! Пусть она Вас вдохновит на новые начинания!! И никаких условий!!!))
З.Ы: Это же подарок!!!..и еще скоро будет сладенькое!! Ждите))

Хорошего всем настроения!!
Всегда ваша Ю.

3 коментарі:

  1. Юленька, поздравляю!!! Приятно получать наградки )) И с твоим подходом к их дарению я тоже на все сто согласна )) Желаю тебе побольше вдохновения и времени на творчество!
    Хи, ждем сладенького...))

    ВідповістиВидалити
  2. поздравляю и я! спасибо, что заходите в гости :) Вам также безграничной фантазии, кучу времени на любимое дело, и пускай муза творчества каждый вечер залетает к Вам в окошко.... шепнуть новые идеи, поможет разложить по полочкам задуманные планы... Успехов! :)

    ВідповістиВидалити