суботу, 25 червня 2011 р.

Наградки!!!!

Только сегодня хвастаюсь своими наградками...хотя получила их немного ранее!!!
Вот такую наградку я получила от Диночки Пискун, она просто талантище!!! Она творит просто безподобные игрушки (...а крошка заинька просто прелесть))!!! Зайдите в гости в её домик и Вы надолго останетесь у нее в гостях и получите много позитива!!! Спасибо тебе огромное Дианочка за чудесную наградку)
 А еще меня одарила наградками Ирочка!!!.

   Она творит чудесные, неповторимые игрушечки с характером!!..настоящие комочки счастья)) Они поднимают настроение и приносят людям радость!!! Ирочка мне очень приятно твое внимание к моему творчеству, спасибо большое тебе за наградки) Заходи ко мне в гости по-чаще)
Я потом обязательно передам наградки творческим домикам, которые я с удовольствием читаю!!!..и конечно же расскажу немного о себе, но немного познее))

5 коментарів:

  1. Поздравляю! твоя красота это заслужила!

    ВідповістиВидалити
  2. Юля, приветик! СПАСИБО!!! Прямо расхвалила меня )) Сижу улыбаюсь ))Прости, я забыла тебе про наградку сообщить редиска я такая )) Молодец, что забрала! У тебя правда очень приятный уютный домик, а еще ты мой почетный первый комментатор в дневничке - я помню )) Так что спасибочки тебе! И творческих успехов! забегай в гости ))

    ВідповістиВидалити
  3. Юлечка, поздравляю и спасибо за такие лестные рекомендации про мой блого-домик, очень-очень приятно! ))) Твори и радуй, а мы с удовольствием придем к тебе в гости посмотреть, похвалить и вдохновиться!)))

    ВідповістиВидалити
  4. Девочки еще раз спасибо за ваши отзывы и внимание!! Мне безумно приятно!!! Так важно и радосно знать, что мои работы вдохновляют и приносят радость!!!

    ВідповістиВидалити
  5. Юлечка, если не ошибаюсь, у тебя же позавчера был день варенья? )) Чего молчишь стесняешься? )) Поздравляю!!! Желаю сбычи мечт и побольше вдохновения! А все остальное само придет ))

    ВідповістиВидалити