суботу, 19 жовтня 2013 р.

Выставка "Модна лялька-6" 2013

  Я вчера побывала в сказке!  Попав туда, я утонула в изобилии интересных кукол, теддиков и прочей красотени! Ушла с выставки очень уставшая и довольная, с зарядом позитивных эмоций, которыми хочу поделиться с Вами!)
...единственное "но",  посетителей было очень-очень много, пройти было сложно, можно было только протолкаться...организаторы явно сэкономили на площади... и конечно можно было бы сделать маленькую информационную програмку с указанием мастеров и направлниями их деятельности, учитывая , что вход на выставку 25 грн. ...правда я немного набрала визиток, но теперь только по своим фотографиям воспроизвожу, у кого какой стенд. И все же, это не испортило моего настроения...и я хожу под впечатлением и в состоянии приятного вдохновения)
А дальше много фоток (малая часть из них)... хотя тот, кто это видел своими глазами, может вообще под кат не заглядывать, ведь какая фотография может передать ТЕ ощущения от вживую увиденного?
- Кстати, сегодня воскресенье и можно ещё успеть. Выставка на Левобережке.
Приятного и вам просмотра!

суботу, 12 жовтня 2013 р.

Брошь "FuN"

Яркое, заметное, необычное украшение, сочные активные цвета, которое заряжают позитивным настроением!  Для убежденных оптимистов)
Множество мелких нюансов, деталей, бусинки и вышивка дополняющая и подчеркивающая основные цвета ...брошечка призвана стать ярким акцентом  и прекрасным дополнением к Вашему образу.
  Брошь может украсить собой пальто или кардиган, головной убор, воротничок любимой блузки, а может быть и фибулой, придерживающей шейный платок или палантин.
 Это будет яркий и стильный акцент в Вашем образе, неизменно привлекающий к себе внимание и радующий Вас своими красками!
 Экспериментируйте в зависимости от настроения! В комплект можно придумать серьги.
Размер: диаметр около 6 см.
Материалы: натуральная шерсть, нитки мулине, бусинки, выполненна в технике сухого валяния.
Доставив мне большое удовольствие при его создании, это украшение наверняка порадует и Вас)).
Отличное средство для борьбы с депрессией :)

Желаю Вам яркого, позитивного осеннего настроения!
Спасибо за внимание! До новых встреч!)
 Ваша Ю.