неділю, 26 червня 2011 р.

Чайная пара "Этно"

Эту чашечку с блюдцем я росписала уже давно (..был мой первый опыт росписи керамики)..может и не совсем идеально, но до сих пор используем эту посуду по прямому её назначению, т.е. чай пьем и радуемся)))


суботу, 25 червня 2011 р.

Наградки!!!!

Только сегодня хвастаюсь своими наградками...хотя получила их немного ранее!!!
Вот такую наградку я получила от Диночки Пискун, она просто талантище!!! Она творит просто безподобные игрушки (...а крошка заинька просто прелесть))!!! Зайдите в гости в её домик и Вы надолго останетесь у нее в гостях и получите много позитива!!! Спасибо тебе огромное Дианочка за чудесную наградку)
 А еще меня одарила наградками Ирочка!!!.

   Она творит чудесные, неповторимые игрушечки с характером!!..настоящие комочки счастья)) Они поднимают настроение и приносят людям радость!!! Ирочка мне очень приятно твое внимание к моему творчеству, спасибо большое тебе за наградки) Заходи ко мне в гости по-чаще)
Я потом обязательно передам наградки творческим домикам, которые я с удовольствием читаю!!!..и конечно же расскажу немного о себе, но немного познее))

вівторок, 7 червня 2011 р.

Декупажное

Это  первый мой опыт декупажа)..тарелочка и вазочка)...может не совсем идеально..но ведь я только учусь и мне это занятие очень даже понравилось)